Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2011 01:52

Нижегородских чиновников проконсультирует психолог

Сотрудников администрации Приокского района научат общению с людьми, а также расскажут, как обойти конфликтную ситуацию и найти пути ее решения.

 Как сообщает администрация города, завтра в актовом зале администрации Приокского района состоится семинар-тренинг с психотерапевтом проекта «Академия жизни» Нижегородской Государственной Медицинской академии Жанной Романенко. 

Главной темой занятия станет этика общения с людьми: работа с возражениями, умение обойти конфликтную ситуацию и найти пути ее решения. 

Сотрудники администрации также пройдут тестирование на определение психотипа, с помощью которого специалисты определят соответствие личности чиновника и ее должностных обязанностей.

«К сожалению, приходится сталкиваться со случаями грубого общения чиновников с жителями. Но увольнение, на мой взгляд, это радикальная мера. Прежде чем воспользоваться ей, попробуем искоренить хамство с помощью специалистов», - подчеркнул глава района Андрей Чертков.

Напомним, ранее глава администрации города Олег Кондрашов заявил, что будет бороться с хамством среди чиновников. Сотрудников администрации, которые будут общаться с жителями города по-хамски, он обещал увольнять.

Источник: http://www.medpulse.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений