Поиск по сайту
Жизнь
21.07.2011 21:56

Фестиваль "РОК-лето" под угрозой срыва (дополнено)

Фестиваль должен начаться через несколько часов, но ГУВД не выдает оргкомитету разрешительных документов на проведение фестиваля, сообщают организаторы.

До крупного музыкального фестиваля РОК-лето, который состоится в Нижегородской области с 22 по 24 июля, осталось всего несколько часов. Подготовительные работы идут полным ходом, рок музыканты уже в пути, а молодежь Нижнего Новгорода, Москвы, Владимира, Казани, Чебоксар и многих других городов стягивается к месту фестиваля. 

"По  решению ГУВД Нижегородской области мероприятие под угрозой отмены", - сообщают организаторы. ГУВД не выдает оргкомитету разрешительных документов на проведение фестиваля. Стражи правопорядка ссылаются на предстоящий 24 июля футбольный матч «Спартак»-«Волга», где вероятно будет задействована большая часть сил полиции Нижнего Новгорода. Ответственность за данные ошибки несет директор ООО "РОКлето-НН" и ООО "Патрок" Ерохина Анна, в данный момент уволенная с занимаемой должности учредителями фестиваля, сообщается на официальном сайте.

По данным организаторов, возможна полная отмена фестиваля, а также сокращение фестиваля до 1 или 2 дней или перенос фестиваля на другие даты.

Оргкомитет фестиваля в свою очередь призывает своих поклонников защитить его перед ГУВД и другими структурами по телефону и электронной почте.

Напомним, фестиваль РОК-лето должен пройти с 22 по 24 июля на гоночной трассе "Нижегородское кольцо" в Нижегородской области. На мероприятии ожидаются выступления таких групп как Сплин, Король и Шут, Пилот, Ногу свело, Калинов мост, Кирпичи, Маша и медведи и других.

Источник: http://rewalls.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений