Поиск по сайту
Жизнь
19.07.2011 18:58

Предприятие Вачского района задолжало сотрудникам 200 тысяч рублей

Судебные приставы наложили арест на автомобиль "Нива", кормоуборочный комбайн и свиноферму.

То, что за работу нужно платить зарплату, для некоторых работодателей является открытием. Именно из-за таких не добросовестных руководителей у судебных приставов-исполнителей всегда будет работа. Крупное сельскохозяйственное предприятие Вачского района задолжало своим работникам заработную плату в размере около 200 тысяч рублей. По данному делу было возбуждено исполнительное производство, в рамках исполнительных действий судебным приставом-исполнителем был наложен арест на имущество предприятия. В последствии, данное имущество будет передано в торговую организацию для его реализации,  в счет погашения долга по заработной плате,  сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Но это еще не все беды, свалившиеся на голову руководителя данного предприятия. Общий долг по всем налогам, штрафам, перечислениям в пенсионный фонд и страховым взносам составляет порядка 2 миллионов рублей.

Судебные приставы-исполнители, уверенны, что  данная фирма еще долго будет под их пристальным вниманием.  Но закон един для всех и сельскохозяйственному предприятию все равно придется заплатить по счетам.

Источник: http://lrnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений