Поиск по сайту
Жизнь
12.07.2011 21:49

Нижегородец с маленьким сыном пострадали в крупной аварии

В Богородском районе недалеко от деревни Теряево произошло ДТП. Столкнулись «ГАЗ-3309» и «Ауди-80».

 Сообщение о транспортной аварии на трассе Нижний Новгород-Касимов поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области 11 июля в 10:45 от очевидцев по каналу связи - «112» с мобильного телефона. К месту происшествия были незамедлительно направлены пожарные и спасатели.

Как удалось выяснить со слов очевидцев, водитель грузовика не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ауди», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. 36-летний водитель иномарки и его 11-летний сын получили ранения.

Чтобы исключить возможности дальнейшего крена, прибывшие на место ДТП спасатели аварийно-спасательного отряда Павлово стабилизировали транспортные средства при помощи противооткатных упоров. Также, чтобы не допустить возгорания, было отключено питание поврежденных автомобилей.

Пострадавшему ребёнку спасатели оказали первую доврачебную помощь. После этого они помогли медикам транспортировать мужчину и мальчика в карету скорой помощи. Оба участника аварии были доставлены в Богородскую ЦРБ.

На месте ДТП также работали сотрудники ГИБДД, которым и предстоит разобраться с обстоятельствами происшествия.

Источник: http://52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений