Поиск по сайту
Жизнь
11.07.2011 20:08

У Бекхэмов родилась дочь

Дэвид и Виктория Бекхэм объявили о рождении первой дочки, сообщает BBC Russia. Девочку назвали Харпер Севен.

 Это уже четвертый ребенок экс-капитана сборной Англии по футболу и бывшей певицы поп-группы Spice Girls. Известие распространил в Твиттере представитель Бекхэма Симон Оливейра. Девочка появилась на свет в Лос-Анжелесе и весит около 3,450 кг. 

Трое сыновей Бекхэмов – мальчики Бруклин, 11 лет, Ромео, 8 лет, и пятилетний Круз "в восторге от того, что в семье появилась маленькая девочка", сообщил представитель семьи.

Виктории Бекхэм 36 лет. Оставив поп-сцену, несколько лет назад она занялась выпуском модной одежды и основала собственный дизайнерский бренд, вполне успешный.

Британская группа Spice Girls, одной из солисток которой была Виктория, была бессменным лидером хит-парадов 90-х годов и за время своего существования продала 75 миллионов альбомов. Виктория и Дэвид Бекхэмы поженились в 1999 году.

За день до рождения своего четвертого ребенка Бекхэм был на приеме в честь британского принца Уильяма и его супруги Кэтрин, когда новобрачные приехали в Калифорнию. Бекхэмы были гостями на королевской свадьбе в апреле этого года.

В составе футбольного клуба Manchester United Дэвид Бекхэм шесть раз выигрывал чемпионаты британской премьер-лиги и один раз стал победителем европейской Лиги Чемпионов.

В 2007 году он заключил контракт на 32,5 млн долларов и перешел в лос-анжелесский клуб LA Galaxy.

Источник: http://www.radiomayak.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений