Поиск по сайту
Жизнь
09.07.2011 22:17

В день любви и верности влюбленных убила молния

Это произошло в пятницу вечером в Санкт-Петербурге, сообщает Lifenews.

По предварительным данным, молодые люди укрылись от разбушевавшейся грозы под деревом. Молния, угодившая прямо в ствол, убила обоих на месте, сообщает Lifenews.

Очевидцы рассказывают, что мужчина и женщина пришли во двор дома №8 по улице Восстания еще задолго до грозы. Расстелили пакетики, сели. Гроза внезапно началась и ливень жуткий. Вот они и спрятались под дерево. Именно в него и ударила молния.

Эксперты установили причину смерти обоих, - молодые люди погибли от шока, вызванного мощнейшим ударом электрического тока. Разряд, прошедший через их тела, был равен примерно нескольким тысячам вольт.

А вот с установлением личностей погибших случилась путаница, сообщает питерское агентство Фонтанка.ру. В кармане погибшего мужчины нашли документы на имя 30-летней Людмилы Ширяевой. Ширяева — известная в Питере тележурналистка, актриса. К моменту опознания на месте уже работали сотрудники местных телеканалов. Именно они первыми дали информацию о гибели Ширяевой.

Потом на место трагедии приехали родители журналистки, позже появилась и сама Ширяева. Она приехала на место трагедии, чтобы разрешить все вопросы. И забрать родителей. В момент ЧП она находилась в Таврическом дворце, где вела концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Погибшим мужчиной оказался 40-летний Башир Евлоев. По данным «Фонтанки.ру», в Петербурге зарегистрирован только один человек с такими данными. Он является генеральным директором ряда фирм, таких как «Анест-холдинг» и «Комплект-М».

Источник: http://img.flexcom.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений