Поиск по сайту
Жизнь
09.07.2011 03:06

В Нижнем Новгороде проверят строящиеся объекты

Глава администрации города ознакомится с ходом работ по строительству ФОКа в Советском районе.

 Завтра Олег Кондрашов совершит объезд строящихся объектов в областном центре.

В 11:00 градоначальник ознакомится с ходом работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса школы №186 в Советском районе.
В 11:50 глава администрации посетит жилой комплекс «Волжские огни» в микрорайоне Мещерское озеро (ул.Волжская набережная, д.8), где осмотрит квартиры, построенные для нижегородских семей, которых расселили из аварийного фонда за счет средств федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ. 


Справка. Первая очередь строительства ФОКа представляет собой 2-х этажное кирпичное здание общей площадью 3 163 кв.м. В здании предусмотрен бассейн с вспомогательными помещениями (на 1-м этаже - комната подготовительных занятий, комната тренеров, раздевалки с душевыми, комната дежурного врача и дежурной медсестры, на 2-м этаже - два помещения для занятия спортивных секций, в цокольном этаже размещены технические помещения, санитарно-бытовые помещения персонала и посетителей, гардероб).
В настоящее время для завершения строительства необходимо смонтировать переход в существующее здание школы, благоустроить территорию, установить ограждения, провести пуско-наладочные работы системы вентиляции и завершить внутреннюю отделку помещений.

Источник: http://www.fuwa.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений