Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2011 03:49

Врачи спасли нижегородца от передозировки

После спасения молодого человека забрали в милицию за употребление наркотических средств.

В 22:00, проезжая по улице Старая канава, полицейские заметили мужчину, лежащего возле дороги в бессознательном состоянии. Характерные «дорожки» от инъекций свидетельствовали о том, что незнакомец давно употребляет наркотические средства.

Стражи порядка вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой подтвердили версию правоохранителей. Уже через несколько минут профессиональные действия медиков увенчались успехом. Наркоман был приведен в чувство и смог назвать свои имя и фамилию. 

У молодого человека при досмотре обнаружены и изъяты 5 шприцов с жидкостью, предположительно наркотического содержания. Так как, по словам врачей, житель Сормовского района 32-летний Сергей, в госпитализации уже не нуждался, правоохранители задержали спасенного ими от передозировки гражданина. Задержанный, как оказалось, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Парня доставили в отдел милиции по обслуживанию Сормовского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://msnbcmedia3.msn.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений