Поиск по сайту
Жизнь
05.07.2011 20:40

С улиц Автозавода убрали 34 незаконные точки торговли

Более 30 точек незаконной уличной торговли ликвидированы в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба городской администрации.

Летом число "стихийных" торговых точек на территории района значительно увеличилось. Вблизи рынков и на оживленных участках улиц района торгуют непродовольственными и продовольственными товарами, в том числе скоропортящимися. При этом отсутствуют необходимые условия для продажи и хранения продуктов.

Два раза в год районной администрацией объявляются месячники по ликвидации несанкционированной торговли. В частности, в рамках последнего такого мероприятия в апреле-мае 2011 года было проведено 10 рейдов, в результате которых ликвидированы 34 точки несанкционированной торговли и составлено 42 протокола об административном правонарушении.

В первом полугодии 2011 года сотрудники администрации Автозаводского района совместно с правоохранительными органами провели 47 рейдов по пресечению несанкционированной торговли. Предпринимателям было выписано 158 протоколов об административных правонарушениях. 

Источник: http://www.rosfoto.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений