Поиск по сайту
Жизнь
05.07.2011 01:20

В Нижнем Новгороде не хватает общественных туалетов

Наличие этой проблемы обнаружилось на заседании Экспертного совета при главе администрации города под председательством его советника по экономике Бориса Силенко.

В ходе встречи участники обсудили проблемы, с которыми сталкиваются туристы и экскурсоводы в приволжской столице. В частности, туристические компании, организующие обзорные экскурсии по городу, не имеют возможности сделать остановку в том или ином историческом месте Нижнего Новгорода, поскольку нет специализированных стоянок для автобусов. 

Еще одна важная проблема - отсутствие общественных туалетов в местах, где проходят туристические маршруты, например, на набережной Федоровского и на улице Рождественская. Кроме того, в Нижнем Новгороде нет карты города, которую туристы могли бы купить или взять в гостиницах, на вокзалах и общественных местах.

В результате члены совета приняли решение обратиться к главе администрации Олегу Кондрашову с инициативой создания рабочей группы из числа специалистов для выработки мер по решению данных вопросов.

Источник: http://foto.rambler.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений