Поиск по сайту
Жизнь
04.07.2011 22:38

Маленький мальчик умер после аттракциона в зоопарке "Лимпопо"

Как сообщил корреспонденту Newsroom24 директор зоопарка "Лимпопо" Владимир Герасичкин, мальчик страдал онкологическим заболеванием.

 По словам Герасичкина, все произошло 18 июня днем. Пятилетний мальчик находился в зоопарке в сопровождении родителей. После того, как ребенок попрыгал на детском батуте, ему стало плохо - он упал в обморок. Родители отнесли его на лавочку и своими силами попытались привести его в чувство, делали искусственное дыхание. Медиков они не вызвали. Так как мальчик не приходил в себя, его отнесли на руках в больницу Айболит, которая находится совсем рядом с зоопарком.

Как заявил Герасичкин, родители рассказали, что их сын страдал онкологией легких, которая развилась после осложнений от прививки, сделанной в раннем детстве. Из-за смертельной болезни ему оставалось жить недолго, поэтому родители решили порадовать сына походом в зоопарк. Как сообщили потом сотрудникам зоопарка в больнице, спасти ребенка не удалось - мальчик умер в тот же день.

В больнице нам сообщили, что 18 июня к ним действительно поступал пятилетний мальчик, который позднее скончался. Но подробности обстоятельств смерти не разглашаются.

Автор: Валерия Менская
Источник: http://www.attra.vipcentr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений