Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2011 10:28

Нижегородцы потеряли десятки тысяч долларов после закрытия Full Tilt Poker

Всемирно известный покерный сайт Full Tilt неожиданно прекратил свою работу. Отключение серверов компании привело в замешательство онлайн игроков по всему миру, в том числе и в Нижнем Новгороде.

Еще в апреле трое основателей сайта были арестованы за нарушение законодательства США об игорном бизнесе. 29 июня Контрольная комиссия по азартным играм Олдерни (AGCC) приказала немедленно остановить всю работу, связанную с компаниями Full Tilt Poker, сообщает Чемпионат.cоm

Сейчас компаниям запрещено регистрировать новых клиентов и проводить турниры. Клиенты сайта также не могут снимать выигранные деньги. 

Как стало известно корреспонденту Newsroom24, в Нижнем Новгороде по меньшей мере около 20 человек были активными игроками на этом сайте. У некоторых из них на сайте остались огромные суммы выигрышей, которые сейчас невозможно получить.

Кстати, после произошедшего забеспокоились не только игроки, но и сотрудники, которые занимались техническим обеспечением покеррума. Чемпионат.com сообщает, что компания Pocket Kings, расположенная в Дублине, которая занимается вэб сервисом и полной поддержкой интернет проекта покеррума, объявила, что под угрозой закрытия оказались около 600 рабочих мест.

 

Источник: http://shelbylayne.files.wordpress.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений