Поиск по сайту
Жизнь
27.06.2011 01:18

В Нижнем Новгороде появился Джекичан

42-летний житель Нижнего Новгорода поменял ничем не примечательную собственную фамилию на звучную Джекичан несколько месяцев назад.

Теперь по паспорту он - Сергей Викторович Джекичан.

В Приокском ЗАГСе, где оформлялись все необходимые документы, этот необычный случай помнят до сих пор, но от комментариев воздерживаются. В управлении Федеральной миграционной службы по Нижегородской области этот факт также подтвердили. Поэтому можно быть уверенным, что смена фамилии произошла в соответствии с законом. 

Но на главный вопрос пока ответа нет. Сам Джекичан секретничает и объясняет смену фамилии односложно: "Так надо!" 

СПРАВКА:

Джеки Чан (англ. Jackie Chan) родился 7 апреля 1954 года в Гонконге — актер, каскадер, кинорессер, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых  сцен, певец.

Джеки Чан — один из самых популярных героев боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем, комедийным даром, а также использованием самых различных «подручных средств» в боях. Он снялся в главных ролях более чем в 150 фильмах и является одним из наиболее знаменитых азиатских актёров в мире. Он поёт заглавные песни во многих своих фильмах и выпускает альбомы с 1980-х годов.

Автор: Елена Волисова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений