Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2022 11:58

Теплая и солнечная погода придет в Нижний Новгород в выходные

Воздух прогреется до +25 градусов.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Теплая и солнечная погода вернется в Нижний Новгород в эти выходные. Данные отражены на сервисе Яндекс.Погода.

Солнце выглянет уже утром 2 июля. Осадков на протяжении всего дня не ожидается. В первой половине дня температурный фон будет колебаться от +14 до +23 градусов. Вечером немного похолодает до +18 градусов, а к ночи значение столбиков термометров упадет до +15.

В первой половине дня ветер будет дуть в северном и западном направлении со скоростью 3,4 -1,8 метров в секунду. К вечеру он стихнет до 1,4 м/с и сменит направление на юго-западное.

3 июля на протяжении первой половины дня небо затянет облаками, но иногда оно будет проясняться . К вечеру небо станет ясным.

Утром температура воздуха составит +17...+23, а днем разогреет до +25 градусов. Во второй половине дня начнет немного холодать. Значение столбиков термометров опустится до +18, а ночью – до +15.Ветер будет дуть преимущественно в северном направлении со скоростью 1,1 – 2,9 м/с.

А сегодня нижегородцев ждут дожди и прохладная погода до +16. В настоящий момент столбики термометров показывают значение +12.

Также добавим, что опубликована программа фестивалей «Столица закатов» (12+) и «Гастрономическая Рождественская» (18+) на эти выходные в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений