Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2022 07:30

Появилась программа нижегородского фестиваля «Гастрономическая Рождественская» на 2 июля

Фестиваль проходит в Нижнем Новгороде каждую субботу.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru -

Стала известна программа фестиваля «Гастрономическая Рождественская» (18+) на 2 июля 2022 года. Программа гастрофестиваля, который будет проходить в Нижнем Новгороде каждую субботу до конца лета, опубликована АНО «Центр 800».

Согласно информации, мероприятие пройдет с 12:00 до 23:00 на ул. Рождественской в Нижегородском районе. Его участниками станут расположенные там заведения: Terrapia, «Пяткинъ», «Безухов», SKOBA, «Селедка и кофе», Coffee Cake, «Квеври», «Рюмочная на Софроновской», «Бутик крымских вин», бар «Изи», «Сияй», Spicy Band, Nebar, «БаклаДжан».

Как отмечается в сообщении, нижегородцев и гостей города ждут летние веранды, специальные сеты и позиции в меню, мастер-классы, лекции, экскурсии, фудтраки, музыкальная программа и др. Для посетителей фестиваля будут работать гриль-бар «Горячо» и «Славянский гриль» из Москвы, корнеры с фермерскими и ремесленными товарами, едой и напитками. Вход свободный.

Ранее сообщалось, что движение транспорта перекроют на участке улицы Рождественской 2 июля в связи с проведением гастрофестиваля. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений