Поиск по сайту
Жизнь
29.06.2022 17:45

Мобильная академия YAPPY Truck откроется в Нижнем Новгороде 3 июля

На Нижегородской ярмарке выступят известные артисты.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru -

Мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY прибудет в Нижний Новгород 3 июля (16+). В этот день на Нижегородской ярмарке откроется YAPPY Truck: для посетителей подготовили программу с участием известных артистов и инфлюенсеров. 

Мобильная академия будет работать с полудня до 22:00. В лайн-ап мероприятия войдут два диджея и звезды российской сцены TSOY, более известный как Анатолий Цой, Люся Чеботина и дуэт RASA. Также перед зрителями выступят Артем КИД, Ершов, Didar, Чайный, Алена Летова и 4Trip. 

Оформление для YAPPY Truck подготовила нижегородский художник Main: к открытию академии контента он создаст полноценный граффити-холст. Также на площадке при поддержке Федерации баскетбола Нижегородской области пройдет баскетбольный матч, также состоится выступление скейтеров SK8 Team. 

На протяжении всего дня на территории академии будут работать коллаб-бокс, площадка для стритбола и фотозона, где можно будет сфотографировать или запечатлеть себя на видео вместе с приглашенными звездами. Вход на нее свободный для всех, кто установил мобильное приложение YAPPY и зарегистрировался в нем. 

Также любой желающий сможет попробовать себя в конкурсе «Баттл городов». Для этого нужно снять видео в YAPPY Truck и выложить его в YAPPY c хештегом своего города: #yappytrucknn для Нижнего Новгорода. Победит тот город, чьи ролики наберут наибольшее число лайков. А лучшие работы будут добавлены в специальные подборки. 

Отметим, что Нижний Новгород станет третьей остановкой в путешествии YAPPY Truсk по России. Он уже побывал в Санкт-Петербурге и Казани, а после столицы Приволжья отправится в Москву, где тур завершится масштабным мероприятием. 

YAPPY Truсk – это 12-метровый трак, расписанный под граффити знаменитыми уличными художниками Никитой Biggie, Ваней Астро (Rayons) и Максом Ломаком. Внутри автомобиль оснащен современным аудио– и видеооборудованием, которое поможет посетителям снять совместный ролик-коллаб с друзьями и селебрити. 

СПРАВКА. 

YAPPY – российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов, запущенная 29 ноября 2021 года. В течение семи месяцев до запуска в ее бета-тестировании принимали участие 1,5 тысячи блогеров. На видеоплатформе уже зарегистрированы такие популярные персоны как Сергей Жуков, Валя Карнавал, Ольга Бузова, Михаил Галустян и другие.

Фото: организаторы мероприятия

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений