Поиск по сайту
Жизнь
27.05.2022 15:03

«Выходные на Ярмарке» смогут провести нижегородцы с 28 мая по 13 июня

Для гостей подготовили развлекательную программу и уличную торговлю.
Нижний Новгород. 27 мая. NewsRoom24.ru -

Спецпроект «Выходные на Ярмарке» (0+) запустят в Нижнем Новгороде с 28 мая. Об этом рассказали в пресс-службе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка». 

Каждые субботу и воскресенье вплоть до 13 июня на площади перед Главным ярмарочным домом будет вестись уличная торговля. Здесь организуют и развлекательную программу для детей, которые смогут покататься на карусели и паровозике, поиграть с аниматорами-зазывалами или сразиться в настольных играх. 

На прилавках торговых домиков при этом будут представлены сувениры из глины, бересты, джута; матрешки, косметика и мыло ручной работы. Гости смогут попробовать ярмарочное мороженое с «историческими» вкусами – например, княжьей ягоды. 

Ярмарка выходного дня будет работать по пятницам с 17:00 до 21:00, а также по выходным с 11:00 до 21:00. Вход свободный.

Напомним, что праздничную программу в честь Дня защиты детей (0+) в Нижнем Новгороде впервые проведут в «Заповедных кварталах» в этом году.

Ранее министр культуры Нижегородской области Олег Беркович и Илья Авербух анонсировали летнюю событийную программу в Нижнем Новгороде. 

Фото: пресс-служба выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка"

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений