Поиск по сайту
Жизнь
27.05.2022 18:24

Льготников прокатят на колесе обозрения в Дзержинске со скидкой

Дети из многодетных семей и инвалиды могут приобрести билеты за полцены.
Нижний Новгород. 27 мая. NewsRoom24.ru -

50-процентную скидку на билеты аттракциона «Колесо обозрения» (0+) предоставят льготникам в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.

Согласно информации, воспользоваться льготными билетами могут дети из многодетных семей, люди с инвалидностью 1 и 2 группы, а также дети-инвалиды. Для предоставления скидки потребуется подтвердить статус документами.

Напомним, колесо обозрения установлено в Центральном городском парке культуры и отдыха в Дзержинске. Дзержинцы проголосовали за возвращение аттракциона в рамках программы инициативного бюджетирования.

Новый аттракцион заработал с 6 мая. Время одного оборота будет составлять от 4 до 15 минут. По вечерам будет включаться подсветка колеса обозрения.

Сооружение имеет 14 кабинок по шесть мест в каждой, при этом одна из кабин адаптирована для использования маломобильными пассажирами.

Вот только пандуса на колесе пока нет– на это обратил внимание местный блогер Алексей Алексеев. Его, по словам дзержинца, обещают «потом». Также рядом с аттракционом отсутствуют урны и даже лавочки. 

Ранее сообщалось, что администрация Дзержинска опровергла поломку нового колеса обозрения.

0+

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений