Поиск по сайту
Жизнь
19.05.2022 06:30

Маленький нижегородец сделал танк в поддержку участников спецоперации на Украине

Его уже передали военнослужащим.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru -

Нижегородским военнослужащие на Украине передали пластилиновый танк в подарок от юного соотечественника. Об этом полковник полиции в отставке Алексей Трифонов сообщил в своем Telegram.

Согласно информации, ребенок сделал пластилиновый танк в поддержку бойцов, участвующей в спецоперации. Поделку передали вместе с вещами, медикаментами и товарами личной гигиены

«Представьте, что этот танк, как и в годы ВОВ (с 1941 года на заводе "Красное Сормово" начался выпуск Т-34) проехал около тысячи километров и оказался на передовой»,- отметил Алексей Трифонов.

Ранее сообщалось, что флешмоб в поддержку российских военнослужащих состоялся в Нижнем Новгороде. Участники акции выстроились в форме буквы «Z», растянули государственный флаг. Они также исполнили нижегородскую песню «Купно за едино».

Кроме того, газеты с Z-символикой обнаружили жители Нижегородской области в своих почтовых ящиках. На первой полосе газеты размещен большой знак «Z» в цветах георгиевской ленточки и лозунг «#СвоихНеБросаем». Как следует из выходных данных, выпуск принадлежит изданию «Нижегородская Правда».

В апреле в Нижний Новгород прибыли 300 автомобилей Всероссийского автопробега, организованного Федерация независимых профсоюзов РФ в поддержку человека труда, российской армии и действий Президента РФ. 

Фото: телеграм-канал "Полковник Трифонов".

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений