Поиск по сайту
Жизнь
22.04.2022 07:30

Геотекстиль начали укладывать на улице Веденяпина в Автозаводском районе

Работы по благоустройству проводятся по программе «Формирование комфортной городской среды».
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru -

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода началось благоустройство улицы Веденяпина, которое проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в пресс-службе нижегородской мэрии.

Согласно информации, на большей части улицы Веденяпина уже демонтировано старое асфальтовое покрытие. Подрядчику предстоит уложить свыше 4,5 тысячи квадратных метров брусчатки, установить малые архитектурные формы, обустроить асфальтовые и велодорожки, модернизировать освещение и провести работы по озеленению.

Как отметил глава администрации Автозаводского района Александр Нагин, выезды на объект для осуществления контроля за работой подрядной организации проводятся ежедневно. При этом все возникающие вопросы удается решать оперативно.

Напомним, что в Автозаводском районе в текущем году по программе ФКГС планируется благоустроить: бульвары на улице Веденяпина и Южном шоссе, скверы на проспекте Ильича и улице Дьяконова.

Ранее сообщалось, что 15 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде стартовало голосование за объекты, которые предстоит благоустроить в 2023 году.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений