Поиск по сайту
Жизнь
03.03.2022 12:07

Магазины HM закрылись в Нижегородской области из-за санкций

Перестали функционировать торговые точки и сайт.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Магазины HM полностью остановили работу в Нижегородской области на неопределенный срок. Об этом корреспонденту ИА Newsroom24 сообщили сотрудники компании.

Согласно информации, все торговые точки бренда в регионе закрылись, сайт также перестал функционировать, поэтому исчезла возможность онлайн-заказа. При этом информацией о доставке или возврате средств за уже сделанные заказы сотрудники пока не обладают.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что HM прекращает работу в России. Также сообщалось о возможном закрытии магазинов шведского бренда IKEA. Однако в самом магазине ИА Newsroom24 рассказали, что на данный момент торговые точки работают в штатном режиме. Также по-прежнему остается возможность интернет-заказа.

Напомним, ранее сообщалось, что магазины в Нижнем Новгороде прекращают продажи техники Apple. В соцсетях появились данные о закрытии магазинов Re:Store в «Фантастике» и «Меге». Однако позже telegram-канал «Нижний №1» опубликовал информацию о том, что магазин в «Фантастике» возобновил работу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений