Поиск по сайту
Жизнь
18.01.2022 16:54

Детей забирают у избившей сына женщины в Володарском районе

Готовится соответствующее постановление.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

Принято решение об изъятии троих детей у матери, избившей собственного 7-летнего сына в Володарском районе. Об этом Newsroom24 рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. 

Забрать детей у многодетной матери решили органы опеки по итогам проверки условий их проживания и воспитания. Сейчас готовится соответствующее постановление. Вскоре двух девочек и мальчика разместят в реабилитационном центре. 

Как сообщили в министерстве минсоцполитики региона, Екатерина Петрова нигде не работает и воспитывает детей одна, получая пособия. Кроме того, у нее есть совершеннолетняя дочь. 

Напомним, накануне в общем доступе появилась видеозапись из подъезда в поселке Юганец, где 43-летняя женщина избивает своего сына. По данному факту начали проверку СК, прокуратура и полиция, а 18 января в отношении женщины было возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка. Ситуация находится под личным контролем замгубернатора и министра здравоохранения Нижегородской области Давида Мелик-Гусейнова.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений