Поиск по сайту
Жизнь
17.01.2022 12:54

Пожарная машина застряла в снегу в Ленинском районе

Спасатели возвращались с вызова.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru -

Пожарная машина застряла на нерасчищенной дороге в частном секторе в Ленинском районе Нижнего Новгорода 16 января. Об этом Newsroom24 рассказали в ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Видеокадры с места событий накануне вечером появились в паблике «Нижний Новгород| БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» в социальной сети «ВКонтакте». Ни адреса, ни подробностей инцидента не уточнялось. На данный момент запись удалена. 

Между тем, в региональном ГУ МЧС России сообщили, что спецавтомобиль застрял у трамвайных путей в районе улицы Ростовской, в частном секторе. При этом пожарные не спешили на вызов, а напротив, возвращались с него. На выручку попавшим в снежный плен коллегам пришел водитель второй пожарной машины. Технику удалось вытащить из сугробов при помощи лебедки.

Ранее сообщалось, что трактор пришлось привлечь для извлечения машины скорой помощи, застрявшей в сугробе на Бору. Еще один подобный инцидент произошел в Ленинском районе Нижнего Новгорода: там, на улице Таганской, в нерасчищенном дворе застрял автомобиль скорой помощи, который откапывали на протяжении часа. На следующий день снег у дома №10 по Таганской убрали.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений