Поиск по сайту
Жизнь
13.01.2022 16:48

Названы фильмы и сериалы, которые нижегородцы смотрели в новогодние праздники

Больше всего просмотров набрало поздравление президента.
Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru -

Аналитики онлайн-кинотеатра KION, стриминговой платформы компании «МТС», выяснили, какие фильмы и сериалы чаще смотрели жители Нижегородской области в период с 31 декабря по 8 января. 

Первое место по количеству просмотров заняло новогоднее поздравление президента России Владимира Путина, которое большинство зрителей слушало на Первом канале. К слову, «Первый» также стал одним из самых популярных у нижегородцев телеканалов в каниулы. Кроме того, в выходные жители часто смотрели «Россию 1», «НТВ», «Домашний», «Пятницу» и «ТНТ». 

Из российских сериалов в Нижнем Новгороде чаще выбирали «Сергий против нечисти» (18+) с Романом Маякиным и Лукерьей Ильяшенко, «Почка» (18+) с Любовью Аксеновой, а также «Клиника счастья» (18+) с Дарьей Мороз. 

Среди зарубежных сериалов в праздники нижегородцы смотрели продолжение сериала «Секс в большом городе» (18+) под названием «И просто так» (18+), популярные «Отчаянные домохозяйки» (18+) и медицинская драма «Анатомия страсти» (16+). 

Ну а в число топовых фильмов попали «Один дома» (0+), «Честный развод» (16+) с Александром Робаком и Агатой Муцениеце, биографическая драма «Необыкновенная история на Рождество» (12+), отечественная семейная комедия «Мой папа не подарок» (6+) и фильм не для слабонервных «Мортал Комбат» (18+).

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений