Поиск по сайту
Жизнь
13.01.2022 11:52

Нижегородцам показали аквапарк на Гагарина изнутри

В сети появилось видео.
Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru - Жители Нижнего Новгорода увидели аквапарк OCEANIS на проспекте Гагарина изнутри. Видеозапись опубликована в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» ВКонтакте.

Судя по кадрам видео, большая часть работ в аквапарке уже выполнена: смонтировано освещение, отделаны стены, установлены декорации, в некоторых бассейнах уже есть вода.

Однако работы продолжаются. Горки и другие элементы водных аттракционов пока накрыты полиэтиленом для защиты от рабочей пыли. Также в некоторых местах можно увидеть стройматериалы: банки с краской, строительные леса и прочее.

В комментариях мнения нижегородцев разделились. Кому-то аквапарк внешне понравился, и видеозапись только подогрела интерес и ожидание долгожданного открытия. Другим показалось, что нижегородский аквапарк не намного больше другого аквапарка в Кстове, а интерьеры больше напоминают общественную баню.

Что касается сроков открытия аквапарка, пока никакой новой информации о них не появилось. Как сообщалось ранее, ориентировочно аквапарк должен заработать в первой половине 2022 года.

Напомним, в ноябре на проспекте Гагарина открылся ТРЦ OCEANIS Mall, совмещенный с аквапарком.

Фото: «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» ВКонтакте
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений