Поиск по сайту
Жизнь
08.01.2022 11:08

Бочкарева опубликовала фото в мокром купальнике

Актриса продолжает радовать поклонников откровенными снимками.
Нижний Новгород. 08 января. NewsRoom24.ru - Уроженка Нижнего Новгорода Наталья Бочкарева поделилась с фанатами откровенным фото в мокром купальнике. Снимок появился в Instagram актрисы.

Напомним, актриса решила провести новогодние праздники в теплых краях и отправилась в Доминикану. Для отдыха актриса выбрала остров Саона, находящийся в провинции Ла-романа. Остров входит в состав национального заповедника. Правительство Доминиканской республики запретило строить на острове гостиницы.

В своем Instagram актриса призналась, что нетронутая экосистема является для нее решающим фактором при выборе места для отдыха.

Однако подписчиков восхищают не только природные красоты, но и фото звезды на пляже. Пару дней назад Наталья Бочкарева опубликовала пикантное сэлфи, которое было сделано якобы в обнаженном виде. Поклонники актрисы попросили её опубликовать еще фотографии с морем, и она последовала их совету. В социальных сетях появилось фото звезды в мокром красном купальнике. Снимок собрал немало восторженных отзывов.

«Можно раздельный купальник», - расфантазировался в комментариях поклонник актрисы.

«Шикарная», - продолжили осыпать комплементами Наталью фанаты.

Ранее сообщалось, что Наталья Бочкарева поделилась с поклонниками откровенной фотографией.

Фото: Instagram актрисы Натальи Бочкаревой.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений