Поиск по сайту
Жизнь
07.01.2022 23:39

Вход на Нижегородскую ярмарку 9 января организуют по QR-кодам

В Центре 800 прокомментировали ситуацию с очередями к новогодним локациям.
Нижний Новгород. 07 января. NewsRoom24.ru -

Контроль за числом посетителей на территории Нижегородской ярмарки осуществляется на двух локациях – катке, где могут одновременно находиться не более 250 человек, и резиденции Деда Мороза, уда могут попасть до 30 гостей. Об этом напомнили в АНО «Центр 800», комментируя возникновение очередей на главной новогодней локации Нижнего Новгорода. 

В ответе на запрос Newsroom24 говорится, что проход на территорию ярмарки при этом свободный, как и на другие площадки фестиваля «Новогодняя столица России-2022». 

Исключение сделают лишь 9 января, когда на площади перед Главным ярмарочным домом будет проводиться церемония передачи титула новогодней столицы, а также ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица» (0+). В этот день вход на трибуны вокруг катка будет доступен только по предварительной регистрации, которая уже закончилась, а на саму территорию ярмарки – исключительно по QR-кодам или «Мультипассам». 

«Вход на Ярмарочную площадь будет открыт с 10:00», - добавили организаторы.

Ранее нижегородцы и гости города возмутились отсутствием возможности попасть на каток и в резиденцию Деда Мороза в режиме свободного посещения. По их словам, пройти к ним можно только после нескольких часов ожидания на улице.

Ранее сообщалось, что каток на территории Нижегородской ярмарки не будет работать 8 и 9 января. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений