12.12.2021 21:14

Нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло рижское «Динамо»

Матч состоялся 12 декабря.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ нанесло поражение рижскому «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Таким образом, нижегородские хоккеисты одержали третью победу на выезде подряд.

Встреча, проходившая 12 декабря на «Арена Рига», завершилась со счетом 3:1 в пользу нижегородцев.

Счет на 15 минуте матча открыли хозяева площадки. Гол со средней дистанции забил Гунарс Скворцов. Во втором периоде, на 29 минуте, торпедовцы, воспользовавшись численным преимуществом, восстановил равновесие. Ворота соперника поразил Иван Чехович. В этом же временном отрезке форвард нижегородцев Марек Гривик вывел свою команду вперед.

В третьем периоде торпедовцы смогли реализовать большинство «5х3». Гол забил Дамир Жафяров.

Напомним, что в матче КХЛ 8 декабря нижегородское «Торпедо» обыграло ЦСКА со счетом 5:2.