03.12.2021 07:30

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Металлургу» в матче КХЛ

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде 2 декабря.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2 декабря проиграли магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:3. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

Встреча проходила в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Посмотреть матч пришли 3800 болельщиков.

Как отмечается в сообщении, в равной борьбе с лидером чемпионата нижегородцы имели равные с соперником шансы, «однако в реализации успех улыбнулся гостям».

В первом периоде голов забито не было. Второй завершился с ничейным счетом – 1:1. У «Торпеде» отличился Кенни Агостино, а у «Металлурга» - Никита Коростелев.

В третьем периоде команды продолжили сражаться за успех. Однако «дубль» в этом временном отрезке оформил игрок гостей Семен Кошелев.

Ранее сообщалось, что в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ 29 ноября нижегородское «Торпедо» обыграло подмосковный «Витязь» со счетом 4:1.