Поиск по сайту
Жизнь
02.12.2021 10:06

Трое подростков пропали в разных городах Нижегородской области

Мальчиков разыскивают.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru -

Сразу три подростка пропали в Нижегородской области. Об этом сообщают поисково-спасательные отряды «Волонтер» и «Рысь».

29 ноября в Ветлуге бесследно исчез 17-летний Данила Ч. Мальчик ушел из общежития и перестал выходить на связь с близкими.

У Данилы среднее телосложение, русые волосы и голубые глаза. Рост – 165 сантиметров. В день пропажи он был одет в черную куртку с белыми вставками на рукавах, голубые джинсы и белые кроссовки.

15-летний Иван С. пропал в Нижнем Новгороде 30 ноября. О его местонахождении ничего не известно с тех пор, как он ушел из дома на улице Фруктовой.

Приметы подростка: среднее телосложение, светлые волосы, серо-голубые глаза. Рост – 178 сантиметров. В момент исчезновения на школьнике были красная шапка, черная куртка ниже колен «Adidas», черные джинсы и черные сапоги-берцы. С собой у него была черная спортивная сумка «Puma». Особая примета - шрам на правом бедре, выбрита полоска на левой брови.

14-летний Алексей С. пропал 30 ноября в Дзержинске. Он ушел из школы и бесследно исчез.

Известно, что у школьника худощавое телосложение, кудрявые светло-русые волосы, серые глаза. Рост – 175 сантиметров. Мальчик был одет в черную толстовку, темные брюки и темные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавших, просят позвонить по телефонам 291-51-51 (ПСО «Волонтер»), 28-38-200 («Рысь»).

Ранее сообщалось, что пропавший в Нижнем Новгороде 9-летний мальчик найден живым.

Фото: ПСО «Волонтер», «Рысь»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений