Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2021 07:30

Конференция «Патриотизм в современных медиа» состоится в Нижнем Новгороде 29 ноября

Она пройдет в технопарке «Анкудиновка».
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде 29 ноября текущего года состоится конференция «Патриотизм в современных медиа». Об этом сообщает АНО «Центр 800».

Согласно информации, мероприятие пройдет при поддержке «Центра 800» в технопарке «Анкудиновка», расположенном по адресу: улица Академика Сахарова, 4.

В центре внимания будут вопросы, существующие практики и проблемы взаимодействия гражданского общества, представителей медиаиндустрии и власти.

В частности, участники обсудят историко-философский аспект патриотизма, медиапрактику и кейсы в соцсетях, региональный патриотизм. Кроме того, запланировано проведение интерактивов.

В числе спикеров – гендиректор фонда развития НХП Николай Смирнов, градозащитник, организатор общественного движения «СпасГрад», руководитель проекта «Том Сойер Фест» Анна Давыдова, историк Сергей Баев, продюсер Жанна Цыбряева, режиссеры Борис Казанцев и Евгений Кудельников, урбанист и экскурсовод Ирина Маслова.

Аккредитация для участия в мероприятии проводится до 10:00 28 ноября 2021 года по адресу: [email protected]

Как отмечается в сообщении, конференция «Патриотизм в современных медиа» организуется с соблюдением противоэпидемиологических требований и в соответствии с указом главы региона «О введении режима повышенной готовности в Нижегородской области».

Ранее сообщалось, что при поддержке АНО «Центр 800» в Нижнем Новгороде к 800-летию города выпустили книгу «Нижний Новгород. Историко-культурный атлас». Это масштабный труд известных нижегородских журналистов, деятелей культуры и искусства, краеведов и историков. На страницах издания представлены самые важные события и факты из жизни города.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений