Поиск по сайту
Жизнь
25.11.2021 07:30

Фонд «НОНЦ» проведет благотворительную онлайн-лотерею 30 ноября

Она приурочена к международному дню благотворительности Щедрый вторник.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

Фонд «Нижегородский областной научный центр» 30 ноября проведет благотворительную онлайн-лотерею, приурочив ее к международному дню благотворительности Щедрый вторник. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

Согласно информации, лотами в лотерее станут услуги востребованных профессионалов, а именно: лекции, коуч-сессии, консультации и др. В настоящее время уже 13 специалистов-благотворителей предоставили свои лоты.

Для участия в лотерее необходимо выбрать интересующий лот и сделать пожертвование в размере 100 рублей. За каждые 100 рублей участник получает номер для розыгрыша лота. Таким образом, чем больше пожертвований, тем больше шансов на выигрыш.

Розыгрыш состоится 30 ноября в инстаграм-аккаунте фонда «НОНЦ». Пожертвования принимаются в разделе «Щедрый вторник» на сайте фонда НОНЦ.

Напомним, что фонд «НОНЦ» оказывает помощь нижегородским детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями. За 13 лет работы он собрал на лечение таких детей свыше 182 млн рублей, помощь получили более 800 детей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений