19.10.2021 06:30

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Автомобилистом»

Матч состоялся в Нижнем Новгороде 18 октября.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» нанесли поражение «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 4:3. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча прошла 18 октября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде в присутствии 1,3 тысячи зрителей.

Уже на пятой минуте встречи нижегородцы открыли счет. Это сделал форвард Энди Миле после успешного розыгрыша численного преимущества. Однако всего через несколько минут гости сравняли счет.

Во втором периоде «Автомобилисту» удалось выйти вперед. Отыгрываться пришлось уже нижегородцам. За 17 секунд до перерыва ситуацию удалось исправить. Счет на табло – 2:2.

Победителя в мачте помог выявить третий период, в ходе которого нижегородским хоккеистам удалось забить на одну шайбу больше.

Теперь нижегородским торпедовцам предстоят еще два матча домашней серии. Так, 20 октября «Торпедо» будет принимать омский «Авангард», а 24 октября - «Нефтехимик» из Нижнекамска.