Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2021 10:03

Восемь нижегородских врачей получили памятные медали в честь 800-летия города

Медиков награждал мэр города Юрий Шалабаев.
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru -
Памятные медали в честь 800-летия Нижнего Новгорода вручили восьми нижегородским врачам. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

Награды за вклад в развитие города медикам вручил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Как отметил глава города, именно от работы врачей зависит здоровье и жизнь нижегородцев, и с приходом пандемии коронавируса каждый стал осознавать это еще яснее.

Врачи, в свою очередь, подчеркнули, что медали заслуживают все медики Нижнего Новгорода, бросившие свои силы на борьбу с COVID-19 и другими болезнями в период пандемии.

Сегодня памятные медали в честь 800-летия Нижнего Новгорода получили: главврач психоневрологической больницы №1 Людмила Афанасьева, главврач клинической больницы №38 Сергей Богданов, главврач детской поликлиники №19 Ольга Бурова, главврач клинической больницы №13 Сергей Бухвалов, главврач больницы №33 Павел Зубеев, главврач поликлиники №51 Людмила Киселева, главврач клинической больницы №39 Владимир Макаров и главврач областного наркологического диспансера Валерий Тарасов.

Напомним, ранее памятные награды получили хоккеисты нижегородского клуба «Торпедо».

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений