Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2021 17:12

Нижегородский инцел Поднебесный заявил об удержании в психиатрической больнице

Активиста якобы задержали сотрудники силового ведомства.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru -

В группе нижегородского инцела Алексея Поднебесного в соцсети «ВКонтакте» появился пост о его задержании. По словам единомышленников блогера, утром 8 октября он был принудительно доставлен в одну из психиатрических больниц Нижнего Новгорода. 

«Сегодня в 9.20 утра нижегородского активиста Алексея Поднебесного незаконно задержали у подъезда дома и на скорой увезли в психиатрическую больницу, где удерживают принудительно», - говорится в сообщении. 

Ранее на той же странице появилась видеозапись, которую сделал сам Поднебесный. Через пару секунд с момент начала съемки картинка пропадает, за кадром слышны голоса активиста и двух неизвестных мужчин. Собеседники действительно сообщают «задержанному», что везут его на осмотр к психиатру. Также мужчины расспрашивают инцела о его деятельности – в частности, о жалобах со стороны родителей студенток медколледжа, в котором тот учится сейчас.

Напомним, в июне этого года Алексей Поднебесный воспрепятствовал покосу травы возле своего дома, бросившись под газонокосилку.

Фото: сообщество "Поднебесный", ВКонтакте

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений