Поиск по сайту
Жизнь
19.09.2021 20:17

Две нижегородки вышли в полуфинал конкурса "Мисс Офис"-2021

20 сентября стартует интернет-голосование за выход в финал.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - Две офисных работницы из Нижнего Новгорода борются за победу в международном конкурсе красоты среди офисных работниц «Мисс Офис – 2021» и 2 миллиона рублей. Об этом стало известно от организаторов конкурса.

20 сентября начнется интернет-голосование за выход в финал 12-го сезона Международного конкурса красоты среди офисных работниц «Мисс Офис – 2021». В этом году две нижегородки допущены к голосованию на сайте конкурса. Голосуйте за участниц из Нижнего Новгорода!

Этот конкурс был создан в 2010 году для популяризации образа успешной деловой женщины. 

По результатам интернет-голосования, которое пройдет с 20 сентября до 10 октября на сайте конкурса, из 130 участниц выберут 30.

Эти девушки получат возможность представить себя, свою компанию, свой город в финале конкурса, выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

В этом году Нижний Новгород представят:

Захарова Анастасия, директор ипотечного центра, САО «РЕСО-ГАРАНТИЯ»;

Франк Кристина, ведущий специалист отдела ипотечного страхования, Группа компаний Finist.

Чтобы поддержать участниц нужно будет проголосовать на сайте конкурса. Голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После отборочного этапа останутся 30 финалисток: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета. Их имена будут анонсированы 11 октября на сайте конкурса.

Ранее Newsroom24 сообщал, что две нижегородки попали в список самых сексуальных женщин России по версии MAXIM.

















Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений