Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2021 09:49

Никитин поручил сделать дорогу и освещение в микрорайоне Жуково

Глава региона посетил г.о.Чкаловска и подключился к решению проблем жителей.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин лично осмотрел состояние дорог и освещения в микрорайоне Жуково городского округа Чкаловска после жалоб жителей на «Прямую линию» губернатора. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

По словам местных жителей, ранее в Жуково селились молодые и многодетные семьи, которым выделили участки под ИЖС в этом микрорайоне. Тем не менее, состояние асфальта оставляет желать лучшего. Кроме того, дети вынуждены возвращаться из школы в темноте из-за недостатка уличного освещения.

Глава региона узнал о проблеме из обращения жителей Жуково на «Прямую линию» губернатора. Он решил лично посетить улицы Дружную, Овражную, Семейную и Персидского во время визита в городской округ Чкаловска.

«Муниципалитет отработает, сделает освещение и необходимые участки дорог. Вскоре начнем и новый прием заявок по программе «Вам решать!». Уже сейчас можно готовить свои предложения. И в городском округе, и в регионе в целом много положительных примеров решенных проблем», - подчеркнул губернатор Глеб Никитин.

Фото: Александр Воложанин, nnews.nnov.ru


 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений