Поиск по сайту
Жизнь
17.08.2021 00:12

Нижегородцев не пустят на колесо обозрения у Сенной без предварительной записи

У аттракциона образуются огромные очереди.
Нижний Новгород. 17 августа. NewsRoom24.ru -

Предварительную запись ввела администрация нового колеса обозрения, которое открылось на площади Сенной в Нижнем Новгороде 14 августа. Об этом сообщается на официальной станице «Колесо НиНо» в соцсетях.

Уже в первый день работы, 14 августа, к аттракциону выстроились огромные очереди, которые тут же появились в соцсетях. Поэтому уже в воскресенье, 15 августа, посетителей просили записываться на колесо заранее. К 14:00 билетов не было уже до конца дня. 

Утром 16 августа стало известно, что колесо заработает только в 16:00 из-за отключения света, при этом все кабинки были забронированы до 22:00. 

«Вам нужно в обязательном порядке записаться заранее на сайте через online-запись - https://kolesonino.ru Людей без предварительной записи на аттракцион не допускаем!» - написали представители администрации аттракциона, поблагодарив нижегородцев за понимание. 

Как сообщалось ранее, из 18 кабинок колеса посетители могут выбрать стандартную, VIP-кабинку, TikTok-кабинку и оборудованную кабинку для граждан с ограниченными возможностями. До 12:00 по будням прокатиться на колесе можно за 150 рублей, до пяти часов вечера – за 200 рублей, вечером – за 300 рублей.

В выходные тарифы утром поездка обойдется в 200 рублей, а весь оставшийся день – 300 рублей. Забронировать VIP-кабинку можно за 400 рублей. Дети до 6 лет попадут на карусель бесплатно. Предусмотрены льготы для маломобильных посетителей и их сопровождающих

Фото: https://vk.com/koleso_nino

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений