Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2021 13:59

Нижегородцы могут подать заявления на включение в график догазификации

Газ подведут к домам без привлечения средств потребителей.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru -

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» предлагает жителям подать заявления для включения в график догазификации. В компании поясняют, что газ будут подводить к негазифицированным участкам в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств потребителей. 

Подать заявление на догазификацию можно уже сейчас в любом филиале ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», а также на сайте компании и в администрации по месту жительства. А с 1 августа 2021 года подача заявок будет доступна на портале Госуслуг и в МФЦ. 

К заявлению требуется приложить документ, подтверждающий право на объект капстроительства, который необходимо газифицировать. Отмечается, что прокладывать сети и устанавливать оборудование в границах собственного участка потребители должны будут за свой счет. 

Задать вопросы о догазификации специалистам можно по телефонам территориальных подразделений ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Выполнение работ по поданным заявлениям начнется после того, как в силу вступят нормативные акты правительства РФ, касающиеся догазификации.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений