Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2021 10:46

Построенный в Нижнем Новгороде теплоход «Мустай Карим» продают за 800 млн рублей

Лайнер продают за 800 млн рублей.
Нижний Новгород. 06 июля. NewsRoom24.ru -

Построенный на нижегородском заводе «Красное Сормово» теплоход «Мустай Карим» продается за 800 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на «Авито».

Напомним, круизный лайнер впервые спустили на воду в сентябре 2019 года. «Мустай Карим» – это пассажирский теплоход, построенный для дальних круизов из Москвы в Астрахань и Санкт-Петербург. Лайнер может вместить до 329 гостей и 144 членов экипажа. Свое имя теплоход получил в честь знаменитого башкирского поэта, писателя и драматурга Мустая Карима.

Для комфорта пассажиров на борту лайнера есть два ресторана, бары с панорамным видом, конференц-зал, винная библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс и SPA-салон, два пассажирских лифта, интернет и спутниковое телевидение.

«Продаётся теплоход «Мустай Карим». В отличном ходовом состоянии. Теплоход круизный (река, море). Относится к Туристическому флоту, торг при осмотре. Клиентская база туристов в подарок! По всем вопросам писать в сообщения!», – с таким описанием теплоход выставлен на «Авито» неким Alberto.

В компании "ВодоходЪ" Newsroom24 рассказали, что объявление опубликовано неизвестными, и информация в нем не соответствует действительности. 

Фото: "Авито".

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений