Поиск по сайту
Жизнь
04.07.2021 16:28

Пункты вакцинации в Нижнем Новгороде войдут в обычный график работы 5 июля

Доставка вакцины будет организована ранним утром понедельника.
Нижний Новгород. 04 июля. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде пункты вакцинации от коронавируса войдут в обычный график работы с 5 июля. Об этом сообщил на своей странице в Instagram заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

По его словам, доставка вакцины в пункты вакцинации будет осуществляться с трех до пяти часов утра понедельника.

В крупных городах области - Дзержинске, Арзамасе, Выксе, Кстове и на Бору, поставка вакцины пройдет 5 июля в обеденное время, а во всех остальных населенных пунктах, где проводится вакцинация, она появится во второй половине дня.

Давид Мелик-Гусейнов также отметил, что работа пунктов вакцинации в торговых центрах будет синхронизирована с работой самих ТЦ.

Ранее сообщалось, что в регионе закончились вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Предварительная запись на вакцинацию этими препаратами была временно приостановлена.

Сообщалось также, что еще около 71,5 тысячи доз вакцины Sputnik V поставили в Нижегородскую область ночью 4 июля. Давид Мелик-Гусейнов заявлял, что как только вакцина была получена, сразу же началось распределению препарата по медицинским организациям области.

Напомним, ранее нижегородцы жаловались на отсутствие вакцины в прививочных пунктах районов. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений