Поиск по сайту
Жизнь
08.05.2021 13:41

Два низководных моста затопило в Нижегородской области 8 мая

Затопление мостов произошло на территории Гагинского района.
Нижний Новгород. 08 мая. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области 8 мая произошло затопление двух низководных автомобильных мостов. Об этом сообщает региональное Управление МЧС РФ.

Согласно информации, в субботу в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Нижегородской области поступила сообщение от оперативного дежурного Единой дежурной диспетчерской службы о затоплении двух низководных мостов на территории Гагинского района области.

В частности, затоплены мосты через реку Пьяну на автодорогах: Ломакино – Соболево (около села Соболево) и Юрьево – Никольское (около села Никольское).

Как отмечается в сообщении, жилые дома в зону затопления не попали, эвакуация местного населения не требуется. Автомобильное сообщение с указанными населенными пунктами не нарушено, так как организовано движение по объездным дорогам.

Сотрудниками МЧС проводится ежедневный мониторинг паводковой обстановки.

Ранее сообщалось, что в Сормовском районе Нижнего Новгорода осуществляется Ликвидация последствий подтопления территории садовых товариществ. В результате подъема уровня воды в Волге оказались подтоплены территории СНТ «Лель», «Доброволец», «Урожай» и др.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений