Поиск по сайту
Жизнь
21.04.2021 19:32

Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с кончиной Игоря Рожковского

Управляющий ВТБ в Нижегородской области скончался 20 апреля на рабочем месте на 51-м году жизни.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни управляющего ВТБ в Нижегородской области Игоря Рожковского, скоропостижно скончавшегося 20 апреля на рабочем месте в возрасте 50 лет.

Как отметил глава региона, Игорь Рожковский был яркой личностью, человеком слова и высокого достоинства.

«Игорь Рожковский навсегда останется в нашей памяти как исключительный профессионал, один из талантливейших руководителей, чей вклад в развитие банковской сферы региона переоценить невозможно», - заявил Глеб Никитин, отметив, что ему трудно говорить об Игоре Леонидовиче в прошедшем времени.

Церемония прощания пройдет 22 апреля в соборе Александра Невского. С 12:00 до 12:40 состоится отпевание, а с 12.40 до 13.30 – гражданская панихида.

Справка

Игорь Рожковский родился в Мурманске. Окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности "Бухгалтерский учет и аудит". С 1992 года начал работать в банковской сфере, а в 2011 году пришел в группу ВТБ на должность управляющего корпоративным филиалом банка в Нижнем Новгороде.  В связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей с 1 января он возглавил ВТБ в Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что скончался управляющий ВТБ в Нижегородской области Игорь Рожковский.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений