Поиск по сайту
Жизнь
12.04.2021 09:21

Tele2 обновила программу лояльности к 800-летию Нижнего Новгорода

Дополнена предложениями программа лояльности «Больше».
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Tele2 в Нижегородской области обновляет программу лояльности «Больше». Теперь она стала более универсальной и включает предложения на все случаи жизни: от спецпредложений в кафе и ресторанах до скидок на электронные книги, онлайн-курсы и акций на культурную программу накануне 800-летия Нижнего Новгорода.

Tele2 дополнила предложениями программу лояльности «Больше». В преддверие 800-летия Нижнего Новгорода все привилегии для нижегородских абонентов станут доступны гостям города. Чтобы воспользоваться спецпредложениями, им достаточно будет вместо своего региона указать Нижегородскую область в приложении «Мой Tele2».

Так, в ближайшие три месяца все клиенты оператора могут заказать индивидуальные экскурсии по городу от «Нескучного Нижнего» со скидкой 10%, пройти более 10 увлекательных маршрутов от классических по основным достопримечательностям до авторских и кинематографических. Для этого необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2» и ввести его на сайте при покупке билета. Один абонент может активировать неограниченное количество промокодов, посетить множество экскурсий и открыть для себя Нижний Новгороде с новой стороны.

Для любителей пиццы, роллов и бургеров в «Больше» появилось сразу несколько вкусных предложений. «Папа Джонс» дарит пиццу диаметром 30 сантиметров при заказе на 799 рублей. В «ПиццаФабрика» можно получить сразу три пиццы с бесплатной доставкой всего за 999 рублей. Не останутся без подарков и поклонники японской кухни: сеть городских кафе «Самурай» угощает роллом с курицей при заказе от 600 рублей. О фанатах суровых мужских бургеров позаботится «МЯСОROOB», здесь клиенты Tele2 получат порцию картофеля фри при покупке бургера, а к заказу на доставку от 1000 рублей - комплемент от шеф-повара - крылышки в тайском соусе. Сеть городских кофеен «Сладкий Горький» сделает скидку 15% на кофе. Промокод программы приходит по SMS, его надо назвать при покупке бодрящего напитка. 

Также в программе лояльности есть предложения со скидками и подарками в онлайн-кинотеатры и на курсы иностранных языков. В разделе электронных книг - 45 дней бесплатной подписки на Storytel с последними книжными новинками.

Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все клиенты оператора. Достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте, подобрать интересное предложение и нажать кнопку «активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа или назвать его при покупке товара.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений