Поиск по сайту
Жизнь
06.04.2021 21:56

Экскурсию по Дому Советов провел Юрий Шалабаев для нижегородских студентов

Глава города рассказал будущим бакалаврам о востребованности выбранной ими специальности.

Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru - Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев провел экскурсию по Дому Советов для обучающихся по направлению «государственная муниципальная служба» студентов ННГУ имени Н.И. Лобачевского. 

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на встрече с молодежью градоначальник отметил заинтересованность администрации в привлечении на муниципальную службу специалистов, прошедших преддипломную практику в городской администрации. 

В рамках неформального общения, состоявшегося за круглым столом мэр рассказал будущим бакалаврам о востребованности выбранной ими специальности.

«Если к опытным профессионалам, которые уже работают в администрации города, добавить молодых специалистов, полных энергии, новых знаний и компетенций, уверен, мы сможем быстрее и эффективнее решить многие задачи», - отметил Юрий Шалабаев.

Как отметила модератор встречи, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина, сотрудничество городской администрации с нижегородскими ВУЗами по проведению учебной, производственной и преддипломной практики помогает будущим выпускникам погрузиться в «производство».

Напомним, ранее Юрий Шалабаев поддержал предложение обучать школьников основам налогообложения.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений