Поиск по сайту
Жизнь
29.03.2021 11:07

Три нижегородки претендуют на титул «Miss Maxim — 2021»

Участница 2020 года решила попытать счастье и в этом году.
Нижний Новгород. 29 марта. NewsRoom24.ru -

Три нижегородки включились в борьбу за титул «Miss Maxim — 2021» (18+). Об этом сообщается на сайте мужского журнала.

В частности, свои фото на сайте популярного издания опубликовала 35-летняя Екатерина Гусева. Она участвовала в конкурсе в прошлом году и решила побороться за звание «Miss Maxim — 2021» и обложку журнала и в этот раз. Среди 20-ки первых конкурсанток она заняла восьмую строчку.

А вот 30-летней Миле Андреевой из Нижнего Новгорода пока удается удерживать первенство в «горячем» рейтинге. Девушка набрала голоса своими пикантными фото в боди.

22-летняя Ксения Минеева из Арзамаса решила получить симпатии аудитории мужского журнала, позируя в кружевном белье. Ей удалось занять 9 место в голосовании. Тем не менее, завтра читатели увидят новую 20-ку конкурсанток, и результаты рейтинга могут измениться.

Заявки на конкурс «Miss Maxim — 2021» (18+) принимаются до 26 апреля включительно. Посетители сайта издания определят сто самых горячих претенденток. После этого участниц пригласят на профессиональную фотосессию в Москву. Редакция Maxim выберет 10 девушек, которые станут главными претендентками на титул и сентябрьскую обложку мужского журнала.

18+


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений