Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2021 20:08

Прощание с экс-министром экологии Нижегородской области Юрием Грошевым состоится 12 марта

Юрий Грощев ушел из жизни 10 марта в 53 года.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru - Прощание с бывшим министром экологии Нижегородской области Юрием Грошевым состоится 12 марта, в пятницу. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Церемония прощания и отпевание состоятся в полдень в Храме преподобного Антония Великого в городе Дзержинск по адресу улица Советская, дом 2, корпус 1. Юрия Грошева похоронят на городском кладбище Дзержинска.

Напомним, что бывший министр скончался 10 марта на 54-м году жизни. По предварительной информации, причиной его смерти стал инфаркт.

Юрий Геннадьевич Грошев закончил Нижегородский политехнический институт, после чего пять лет занимался научной работой в этом ВУЗе. Позднее он работал на различных должностях в ОАО «Оргстекло», комитете по нефтехимическому комплексу администрации Нижегородской области, ФГУП «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО».

В 2013-2014 годах Юрий Грошев руководил министерством инвестиций Нижегородской области, а затем по 2017 год являлся министром экологии и природных ресурсов региона.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений