Поиск по сайту
Жизнь
01.03.2021 16:19

Убитый вместе с семьей нижегородец работал начальником дирекции связи ГЖД

Его запомнили как профессионала и семьянина.
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru - Названа личность мужчины, убитого вместе с женой, дочерью и внуком в поселке Кудьма Приокского района. Как сообщает Telegram-канал Ni Mash, это начальник Нижегородской дирекции связи ГЖД Анатолий Королев.

Напомним, о страшной трагедии стало известно накануне, 28 февраля. В доме в Приоском районе Нижнего Новгорода были найдены четыре тела: 64-летнего мужчины, 63-летней и 41-летней женщин, а также 5-летнего мальчика. 

Все они являются одной семьей. Был убит сам Королев, его супруга, дочь и внук. Отец мальчика находился в командировке, а сестра была на тренировке. Это спасло ее от жестокой участи. По данным источника Telegram-канала, Анатолий Королев был известной в поселке фигурой. Зарекомендовал себя как профессионал и семьянин.

В убийстве подозревается 26-летний подсобный рабочий. По версии следствия, 28 февраля он напал на 64-летнего мужчину в гараже, а затем – уже в доме – на его 63-летнюю супругу, нанеся им по несколько ударов ножом. После этого злоумышленник убил 41-летнюю женщину и ее маленького сына. Затем мужчина похитил из дома крупную сумму денег и ценности и скрылся. Он был задержан во Владимирской области.

Фото: Telegram-канал Ni Mash.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений