Поиск по сайту
Жизнь
19.01.2021 10:33

Благоустройство парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде продолжают в морозы

В новогодние праздники там укладывали дорожки.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru -

Благоустройство в нижегородском парке «Швейцария» продолжается, несмотря на крещенские морозы. Об этом подрядчик сообщил на официальной странице парка в Instagram. 

Так, в первую неделю 2021 года в «Швейцарии» укладывали дорожки, а также выполняли работы на инженерных сетях и кровле входов. Кроме того, там начали монтировать деревянные каркасы для комплекса кафе. 

В ГК «ЕКС» напомнили, что программа многих объектов, которые должны разместиться на территории благоустройства, все еще формируется. Своими идеями и пожеланиями нижегородцы могут поделиться с подрядной организацией по электронной почте [email protected].

Ранее нижегородцам рассказали о будущем благоустройстве центральной площади в парке «Швейцария». В частности, на месте старых ресторанов появятся одноуровневые кафе и открытые торговые точки. На входе установят пандус для маломобильных граждан, а асфальт на площади заменят новым покрытием из бесшовной бетонной плитки. Справа от центра "Швейцарии" появится открытый детский парк для отдыха всей семьей.

При этом существующие цветники с газонами станут выше, чтобы на их стенах можно было сидеть, а над площадью повесят гирлянду, благодаря чему освещение станет разноуровневым.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений