Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2021 19:55

6-летняя Алена из Дзержинска поедет в Сочи благодаря «Елке желаний

Мечту девочки в рамках акции «Елка желаний» исполнит заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - 6-летняя Алена Трошина из Дзержинска съездит в Сочи в рамках «Елка желаний», которая является акцией Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области, желание девочки исполнит заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков, который 14 января, в четверг, вручил ей сертификат на поездку.

По словам Анастасии Трошиной, которая является участницей дзержинского сообщества поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития «#Мамаможет», ее дочь с нетерпением ждет исполнения мечты.

«В Сочи мы не были ни разу. Морской воздух очень благоприятно сказывается на здоровье "особенных" детей», - рассказала женщина, добавив, что Алена также очень хочет посетить развлекательный комплекс «Сочи-парк».

Заместитель губернатора отметил, что он рад исполнит мечту девочки. «Программа поездки будет разработана, исходя из интересов Алены и ее семьи», - пояснил Егор Поляков.

Напомним, что исполнить чью-то мечту может любой совершеннолетний россиянин, зарегистрировавшись на сайте елкажеланий.рф в качестве исполнителя желаний.

Как сообщалось ранее, 22 декабря губернатор Нижегородской области принял участие во Всероссийском проекте «Ёлка желаний» в Москве. Он снял с праздничной ели два предновогодних пожелания нижегородских детей. 

Помимо Алии Зайнетдиновой, свою мечту исполнил семилетний Миша, который мечтал о настольном аэрохоккее. Мише также вручили фирменную майку «Торпедо», подписанную игроками команды, и майку с его фамилией.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений